На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Равшана Куркова стала героиней Instagram-сериала

Перед тем, как начать свое путешествие по одной из самых живописных стран Европы, Равшана Куркова взяла с собой фотоаппарат, который делает мгновенные снимки. Ведь проект, в котором принимает участие актриса, так и называется — «Швейцария в 7 фотографиях с Равшаной».

1 августа офис по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) запустил на Инстаграм-канале @myswitzerlandru мини-сериал «Швейцария в 7 фотографиях».  С одной стороны эта страна — это роскошные отели, безупречный сервис, гастрономические рестораны, дорогие бутики. С другой стороны, Швейцария позволяет вернуться к истокам, сближает с природой, помогает восстановить силы и отдохнуть от суеты. Поездка в Швейцарию и погружение в ее природу — настоящий цифровой детокс.

«Мы дали Равшане только Полароид с семью кадрами, чтобы получить 7 самых классных фотографий. Каждый снимок приобрел ценность и за каждым — история», — говорят авторы проекта. Путешествие проходит по маршруту «Цюрих — Санкт-Мориц — Бернина Экспресс — Аскона».

Семь фото — это семь удивительных коротких историй о том, сколько интересного, непредсказуемого и забавного может произойти в процессе поиска идеального кадра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх