На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дженнифер Лопес заподозрили в обмане

Дженнифер Лопес Фото: Instagram.com Дженнифер Лопес Фото: Instagram.com

Новое фото, опубликованное на днях Дженнифер Лопес, произвело неоднозначное впечатление на многочисленных фанатов актрисы. А подписчиков у микроблога певицы, между прочим, совсем  немало — без малого 70 миллионов человек. И вот когда Лопес выложила свой новый снимок, поднялась настоящая «буря». Одни поклонники певицы не могли сдержать своего восхищении, а другие, напротив, отреагировали весьма скептически. Так  что Лопес даже сочла нужным отреагировать на комментарии по поводу своего нового фото.

Речь идет о кадре, на котором 47-летняя Дженнифер запечатлела себя в спортивных брюках и кротком белом топе, открывающем живот, который выглядит просто невероятно плоским и «накачанным». И поскольку Лопес всегда была стройной, но все же настолько худой, многие решили, что это фото было обработано Фотошопом. А Дженнифер была так задета подобной реакцией на свой снимок, что решила ответить на критику. «Я всего лишь «поймала» свое отражение в зеркале… Никакого Фотошопа И добавила: «Желаю всего наилучшего моим «хейтерам!» Я  регулярно занимаюсь в спортзале, советую и вам попробовать!»

Вполне возможно, что певица сказала чистую правду. Ведь с тех пор, как у нее начался роман с  бывшим бейсболистом Алексом Родригесом, который несмотря на то, что он «вышел в отставку» продолжает активно заниматься спортом, Лопес и правда чуть ли не 7 дней в неделю посещает спортзал. Певица явно не хочет отставать от своего бойфренда. Впрочем, Алекс и без того в полном восторге от Лопес. Он не устает нахваливать свою любимую. «Дженнифер — одна из самых красивых и умных женщин, которых я только встречал в своей жизни. К тому же, она потрясающе трудолюбива и знает толк в бизнесе!» — заявил недавно Родригес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх