На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тимати экстренно госпитализирован в Москве

Тимати, который всегда отличался богатырским здоровьем, сегодня утром был вынужден обратиться к медикам за помощью: музыкант госпитализирован в одной из московских клиник. 33-летний певец и продюсер обратился к врачам с жалобами на боли. В медицинском учреждении артисту предложили пройти полное обследование у кардиолога и терапевта.

Кстати, в частную клинику Тимати приехал на автомобиле «Гелендваген» в сопровождении охраны, которая в данный момент не отходит от его палаты. После диагностики медики поставят диагноз Тимати и назначат лечение.

«У артистов Blak Star достаточно жесткий график, при котором организм подвергается жесткой нагрузке, поэтому раз в год все артисты лейбла стараются проходить полное обследование, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма», — прокомментировала госпитализацию Тимати его пиар-менеджер Мария Кобелева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх