На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Золотой стандарт! Новые модели часов Sheen от Casio

Классическая женская линия часов Sheen пополнилась сразу тремя новыми моделями - SHE-3058SPG-4A, SHE-3058SG-7AU и SHE-3058D-7AU. Их главная отличительная особенность – бeзель украшен кристаллами Swarovski, что придает практичной и в меру строгой модели ноту очарования и женственности. Еще одно интересное решение с точки зрения дизайна – дополнительные циферблаты хронографа (в них отображается текущая дата и день недели) украшены полумесяцами. Все часы оснащены минеральным стеклом, отличающимся прочностью и высоким уровнем устойчивости к царапинам. Браслет новых моделей изготовлен из прочной нержавеющей стали, придающий часам классический, но в то же время изящный внешний вид, что несомненно придется по душе активным жительницам мегаполиса, которые привыкли жить в режиме многозадачности.

Часы выпущены в трех цветовых решениях – в классическом белом, с напылением «розовое золото» и «желтое золото». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх