На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

ВИДЕО: Соблазнительный макияж для новогодней ночи

Дорогие читательницы нашего портала! В преддверии Нового года вы наверняка не сидите сложа руки и заняты по горло приготовлениями к празднику. За всей суетой успели ли вы продумать свой новогодний образ, выбрать платье, определиться с укладкой и макияжем? Если пока нет, - не страшно. Последний пункт мы готовы взять на себя. Посмотрите наш новогодний видео-урок!

Этот вариант вечернего макияжа подойдет всем женщинам, независимо от их цвета глаз, волос и оттенка кожи. Выполняется он по определенной схеме и довольно просто. На все про все у вас уйдет не более десяти, максимум пятнадцати минут.

Ведущий визажист бренда TOM FORD Екатерина Долгова и бьюти-блогер Юлия Аскерова демонстрируют универсальный макияж с двумя акцентами - на глазах и губах. При создании этого образа Катя использовала самые модные оттенки зимы - бронзу и красный. Но обо всем по порядку!   

Чтобы узнать больше, подписывайтесь на блог Юлии Аскеровой:  http://www.bbnews.online/ и на ее инстаграм: https://www.instagram.com/askerova__beautygirl/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх