На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Неудачный мейк или «пластика»? Фанаты не узнали Оксану Федорову

Оксану Федорову заподозрили в пластической операции. В Сети бурно обсуждают причину, по которой королева красоты стала неузнаваема. Виной этому стал новый снимок в микроблоге Оксаны, где, по мнению фанатов, показала результат работы пластического хирурга — своё «новое лицо».

В то же время, другая часть поклонников уверена: Федорову подвел визажист, сделавший ей неудачный макияж. «Мне не понравилось. Вы без такого мейка гораздо красивее!», «Дело, возможно, не столько в макияже, сколько в неудачном выражении лица что ли...», «Клоунские брови или это результат подтяжки лица... В любом случае не идет. Пропала индивидуальность!» — написали Федоровой.

Впрочем, как известно: «на вкус и цвет товарищей нет»! В подтверждение этих слов Оксана призналась, что она-то как раз в восторге от своего внешнего вида. «Погода сегодня не радует, зато очень радует меня замечательный визажист Анна. Шикарный макияж из серии «хочу такой мейк ап» и преображение  — самый лучший способ поднять настроение!» — ответила на критику 39-летняя Федорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх