На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лиза Арзамасова и Алика Смехова побывали на конкурсе красоты

Лиза Арзамасова
Эвелина Бледанс Предоставлено организаторами мероприятия

Елизавета Арзамасова стала почетной гостей необычного светского мероприятия, которое прошло на борту ресторана-яхты. Актрису пригласили на финал ежегодного федерального конкурса красоты «Miss BaByliss 2017». Это творческое соревнование проходит в России уже в третий раз.

Полина Диброва Предоставлено организаторами мероприятия
Алика Смехова Предоставлено организаторами мероприятия

Это соревнование проходит в несколько этапов. Сначала участницы — а их было более 1000 — соревнуются в виртуальном пространстве. И только десять самых красивых и самых достойных в приглашаются на финальный этап, который проходит в присутствии звезд.

Анастасия Меськова Предоставлено организаторами мероприятия
Цуканова_Котт Предоставлено организаторами мероприятия

В финальных состязаниях конкурсантки должны были продемонстрировали не только изящную походку и безупречную осанку, но и умение быстро отвечать на каверзные вопросы жюри и даже осведомленность в новых цифровых технологиях и инновациях в сфере ухода за волосами.

Дмитрий Дибров Предоставлено организаторами мероприятия

Конечно же, не обошлось и без традиционного для такого мероприятия дефиле в деловых костюмах и вечерних платьях. Подготовка финалисток и постановка дефиле заняло не один день!

Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова с дочкой Предоставлено организаторами мероприятия
Костя Цзю Предоставлено организаторами мероприятия

В состав жюри вошли такие звезды как Любовь Казарновская, Екатерина Стриженова, Дмитрий Дибров, Мария Бутырская, Алика Смехова, Константин Цзю и Виктория Андриянова.

Танцевальный мастер-класс Предоставлено организаторами мероприятия

Помимо этого, конкурсанток оценивали и профессионалы из мира красоты: кастинг-директора модельных агентств, редакторы модных журналов, пластический хирург, а также Мисс BaByliss 2016 Валерия Дерягина.

Любовь Казарновская и Ксана Сергиенко Предоставлено организаторами мероприятия
Анастасия Гребенкина Предоставлено организаторами мероприятия

В этом году корону получила Анастасия Парамонова, которая в момент награждения не смогла сдержать слез!

Мария Бутырская и Алиса Толкачева Предоставлено организаторами мероприятия
Наталия Лесниковская Предоставлено организаторами мероприятия

Помимо Королевы, на вечере также были провозглашены победительницы и в специальных номинациях, включая «Мисс зрительских симпатий», за которую голосование шло онлайн.

Митя Фомин Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущими церемонии стали Полина Диброва и Антон Зорькин. А музыкальную часть составили выступления участниц телешоу Первого канала «Голос» Анаит Погосян, Ксаны Сергиенко и Маргариты Позоян.

Завершился вечер танцевальным мастер-класс топ-преподавателей школы Galladance Арсения Родинова и Марии Орловой и вынос праздничного торта.

И, конечно, гостям вручили подарки от французского бренд BaByliss Paris, известный своими инновационными приборами для профессионального ухода за волосами.

Мария Кравцова Предоставлено организаторами мероприятия
Вынос праздничного торта Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх