На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тейлор Свифт признала свой роман с красавчиком-актером

На фото: (UPDATE) December 9,2017. HQ PICTURE of Joe Alwyn and Taylor Swift has been spotted in New York they were going to Taylor's apartment. #joealwynupdates #joeawlyn #joealwynarmy #taylorswift

Вот уже больше, чем полгода Тейлор Свифт, проявляя настоящий талант конспиратора, скрывает свой роман с красавчиком-актером Джо Элвином. Только недавно репортерам удалось в первый раз заснять 27-летнюю Тейлор с ее любимым, когда они шли, нежно держась за руки по улицам Нью-Йорка —  после концерта, в котором принимала участие Свифт. 26-летний Джо пришел в Madison Square Garden, чтобы поддержать свою любимую. Однако в зале он держался так скромно, что почти никто не обратил на него внимания. Зато по окончании мероприятия, они, не особенно прячась, встретились уже на улице и немного погуляли вместе, хотя прекрасно видели, что их фотографируют. 

На самом деле, о том, что Тейлор и Джо не просто встречаются, давно знают все их друзья. Но после того, как оба последних широко освещавшихся в  СМИ романа певицы — с Томом Хидллстоном и Кэлвином Харрисом —завершились крахом, Тейлор решила быть гораздо осторожнее и защищать свою личную жизнь от посторонних. Но теперь, когда ее отношения с Джо «устоялись» она, видимо, решила, что можно начать постепенно ослаблять режим секретности. 

Свифт и Элвин познакомились еще в мае 2016-го, на ежегодном балу Института Костюмов — Met Gala. Но первое время они поддерживали чисто дружеские отношения, ведь в то время Свифт встречалась с Хиддлстоном. Но через некоторое время после того, как она порвала отношения с Томом, ее дружба с Элвином начала перерастать в нечто большее. Первые слухи о том, что они встречаются, начали распространяться весной этого года. В июне появилась информация о том, что Тейлор и Джо провели каникулы вместе. Но в первый раз фотографы подловили их вместе только в июне, в Нэшвилле. Впрочем, тогда они просто были рядом, не позволив себе никаких проявлений нежных чувств. Так что вчерашняя совместная прогулка станет, по всей видимости, поворотной точкой в их романе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх