На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стал известен пол ребенка Елизаветы Боярской

Михаил Боярский поделился подробностями скорого пополнения в звездной семье.

Елизавета Боярская Инстаграм

Михаил Боярский просто не смог сдержаться и не сказать хотя бы пару слов, когда его спросили о беременности его дочери Елизаветы Боярской. Счастливый дедушка не только подтвердил радио «Комсомольская правда», что актриса находится в интересном положении, но и раскрыл пол будущего малыша. 

По словам народного артиста, Елизавета и муж актрисы Максим Матвеев ждут мальчика и уже даже придумали ему имя. Первого сына — шестилетнего Андрея пара долго скрывала от общественности, Елизавета буквально недавно стала выводить сына в свет. Впервые она появилась с сыном на одном из кинофестивалей, а затем стала водить Андрея на детские мероприятия в Москве. 

На одном из таких в музее ИРРИ Андрей вел себя как истинный представитель питерской интеллигенции. Мальчик старался никого не обидеть, не толкнуть и никому не помешать. Он терпеливо ждал, когда освободится место у пианино, чтобы его раскрасить. Дождавшись своей очереди, Андрей увлеченно приступил к делу. Он был одним из немногих, кто умудрился после раскрашивания пианино не испачкаться в краске. Все близкие друзья пары считают, что из Андрюши получится замечательный старший брат: заботливый и ответственный. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх