На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда Первого канала Ирада Зейналова готовится к свадьбе

Ирада Зейналова Фото: 7Д Ирада Зейналова и ее бывший муж Алексей Самолетов Фото: Елена Сухова

Завтра на всех каналах стартует новый телесезон, главные «кнопки» страны грозят большими премьерами. В эфире Первого канала, к примеру, выйдут новые выпуски «Голоса», «Модного приговора», других шоу. Но главная теленовость дня связана все же с личной жизнью. Стало известно, что ведущая новостей, 44-летняя Ирада Зейналова готовится к свадьбе. Ее избранник Александр Евстигнеев тоже работает на Первом канале, делает репортажи из горячих точек.

Звезда Первого канала уже была замужем, за известным тележурналистом Алексеем Самолётовым. В этом браке родился сын Тимур. В 2015 году Ирада и Алексей развелись, после 10 лет совместной жизни. Был женат до этого и Александр Евстигнеев, у него тоже есть ребенок.

Роман Зейналовой и ее нового избранника начался несколько лет назад, но предложение руки и сердца Ирада получила только на днях. Конечно же, она ответила согласием. Подробности и дату предстоящей свадьбы будущие молодожены пока не афишируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх