На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова дала танцевальный мастер-класс

Певица продемонстрировала танец, который может стать таким же популярным, как «Гангнам стайл»

У кого, у кого, а у Ольги Бузовой поводов гордиться собой немало. Вот и сейчас она получила премию от газеты «Московский комсомолец» на церемонии вручения наград «Звуковая дорожка» — и заявила: «Знайте, я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой. Это история не про то, как победить, а про то, что не нужно сдаваться, даже когда тебя ненавидят и не верят все! Ставьте цели и добивайтесь их — и вы точно станете первыми!» 

В этот же день, будучи в хорошем настроении, Ольга дала «мастер-класс» — как надо танцевать под её песню «Танцуй под Бузову». Клип на этот сингл вышел уже два месяца назад и с того момента собрал более 12 млн просмотров, за это время и песня, и сам танец, что называется, ушли в народ. Песню напевают не только фанаты Ольги, но и звёзды, та же Ксения Собчак недавно — это запротоколировано в видео ее интервью с Матильдой Шнуровой. Комплименты трудолюбию Ольги и её стремлению к совершенству рассыпает Лолита, её обожает и Филипп Киркоров... А кто-то недавно даже обмолвился: мол, если бы на «Евровидение» поехала Бузова, не исключено, что её танец исполняла бы летом вся Европа.

Шутки шутками, но в недавней истории известны случаи, когда простые, незамысловатые танцы начинали нравиться миллионам (а иногда и миллиардам!). Это и «Гангнам стайл» корейского исполнителя PSY, и танец девушек группы Las Ketchup «Asereje». Ольга легко может повторить их успех, когда выйдет на европейский уровень. А ведь она выйдет! Кто-то ещё сомневается?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх