На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Машкова сделала важное заявление о своем отце

Владимир Машков попросил дочь рассказать всем о себе.

Владимир Машков попал в неприятную ситуацию. Некие мошенники каким-то образом получили базу личных контактов именитого режиссера и теперь делают рассылку от имени его pr-директора по имени Рафаэль с просьбой подтвердить и порекомендовать аккаунт Машкова в популярной соцсети Инстаграм. Кажется, что просьба довольно безобидная, но обычно официальные аккаунты звезд очень быстро набирают активную аудиторию, которая исчисляется сотнями тысяч (иногда и миллионов) подписчиков, а на этом можно очень хорошо зарабатывать и от имени звезд проворачивать финансовые махинации под видом благотворительности.

Чтобы не допустить обмана своих поклонников, Машков попросил свою дочь Марию записать видео, в котором она предостерегает всех коллег и фанатов звездной семьи.

«Дорогие люди! — обратилась актриса. — Меня зовут Маша Машкова, у меня есть папа Вова, в миру известный как артист Владимир Машков. Записываю это видео по его просьбе. Товарищи, особенно коллеги, которым, в том числе на личные номера, приходят просьбы отрекламировать папин аккаунт. Пока не начали поступать просьбы перевести деньги — на благие, конечно же, цели — спешу вас предупредить: мой папа Вова не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И я тоже не зарегистрирована. Также у него нет никакого агента по имени Рафаэль и вообще никого нет, ну, кроме меня. Будьте внимательны, любите друг друга и позвоните родителям, если у вас есть такая возможность».

Обращение Маши распространили ее друзья и коллеги, также оно появилась и в аккауне официального фан-клуба Владимира Машкова (не путать с его личном блогом, которого, как выяснилось, в Сети и вовсе нет).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх