На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Шарлиз Терон спровоцировала слух о новом романе

Актриса поделилась фото с неотразимым кавалером.

Шарлиз Терон LEGION-MEDIA

Шарлиз Терон заинтриговала своих фанатов, опубликовав фото, на котором ее уверенно обнимает Джейсон Момоа, о дружбе актрисы с которым раньше не было известно. Причем, как решили фолловеры актрисы, выглядят это так, как будто Шарлиз т Джейсона соединяют гораздо более теплые, чем просто дружеские отношения. При этом, как утверждает инсайдер, поделившийся своей информацией с изданием New Idea, это фото — далеко не случайно.

Как рассказал источник из числа приятелей Джейсона, у  Момоа и Терон завязался бурный роман. Джейсон и Шарлиз встретились на съемках нового фильма «Форсаж 10». Они с первого же взгляда произвели друг на друга неизгладимое впечатление, и начали проводить вместе все время  — как на съемочной площадке, так и за ее пределами. Причем, актеры даже не делали попыток скрывать свои отношения. Впрочем, им это совершенно ни к чему — ведь оба совершенно свободны.

Шарлиз Терон в обнимку с Джейсоном Момоа соцсети

У Шарлиз, по ее заверениям, давно уже не было серьезных романов 3 с тех пор, как в 2015-м она рассталась сШоном Пенном, за которого чуть было не вышла замуж. Правда, уже после крушения е отношений с Пенном, Терон приписывал роман с Брэдом Питтом, который в то время как раз начал бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли. Однако сама Шарлиз решительно отрицает, что у нее были близкие отношения с Брэдом.

Что же касается Момоа, то и он теперь свободен. В январе этого года он неожиданно объявил о завершении своего 16-летнего брака с Лизой Бонет. Джейсон сообщил в январе этого года. Причем, что конкретно стало причиной решения о разводе, супруги так и не объяснили. Не прокомментировал пока Джейсон и свой роман с Терон. Впрочем, и сама она пока что хранит молчание на этот счет. Хотя публикацию ее фото с Джейсоном, многие фолловеры сочли подтверждением лав-стори актрисы и Момоа. А Джейсон дополнительно подогрел эти слухи, заявив недавно в своем интервью, что Шарлиз — просто потрясающая женщина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх