На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дарья Клюкина показала, как правильно подавать себя

Модель знает особые секреты.

Дарья Клюкина

Дарью Клюкину называют одной из самых фотогеничных девушек, недаром модные и бьюти-бренды часто с ней сотрудничают. Например, этой зимой модель представляла мировой бренд Nina Ricci в сети.

Даша знает множество секретов – от идеальных поз для селфи до составления грамотного образа для любого мероприятия, и, конечно, создания макияжа.

Своим лайфхаками она недавно поделилась с подписчиками. В жизни Клюкина практически не красится, поэтому для повседневного образа предложила легкий макияж с акцентом на губы. Именно, благодаря такому мейкапу, можно выигрышнее всего подать себя, будь то свидание или деловая встреча. 

На фото: My makeup routine ? Мои уроки макияжа не прошли даром ? Каждый день экспериментирую. Но больше всего люблю быстрый и простой макияж, такой “no makeup” makeup ? Если хочешь получить косметику из этого видео, подпишись на @letoile_official , отметь подругу в комментарии, 28 мая я выберу пять подписичиц, которые получат эти средтсва от Nars, Shiseido, Guerlain и многие другие! Удачи ??

1.       Для начала нанесите на лицо тональный крем с легким покрытием, это как раз то, что нужно для кожи летом. Ищите в составе средства SPF - это дополнительный бонус, который защитит от солнца.

2.       Затем придайте коже сияния, распределив немного жидкого хайлайтера по скулам. Именно средство в кремовой текстуре моментально придает коже мерцания, и она будто сияет изнутри на солнце.

3.       Сделайте стрелки, лучше всего естественные, как можно ближе в линии роста ресниц, по сути, просто подчеркните ее. А после нанесите удлиняющую тушь на ресницы.

4.       Завершите макияж с помощью ягодной помады, Даша выбрала клубничный оттенок. Эта помада с красным пигментом и полупрозрачным финишем, она не выглядит вызывающе в формате дневного макияжа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх