На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

От какого продукта отказалась Дженнифер Лопес, чтобы в 49 лет выглядеть, как в 25

Актриса и певица раскрыла секрет своей фигуры.

Дженнифер Лопес

49-летняя Дженнифер Лопес — обладательница, пожалуй, идеальной фигуры. Она постоянно появляется в свете в смелом мини, демонстрирует упругий пресс в топах и смело носит облегающие платья. В недавнем интервью звезда рассказала, как ей удается поддерживать свое тело в такой прекрасной форме. По словам певицы и актрисы, она может пропустить тренировку только в самых крайних случаях, но даже тогда старается найти несколько минут для разминки.

«Я редко пропускаю занятия. Иногда я могу работать допоздна, но в таких случаях я говорю себе: просто сделай это, всего лишь один час», — призналась певица. Кроме того, Джей Ло тщательно следит за своим ежедневным рационом. Она ест шесть раз в день маленькими порциями, в меню обязательно присутствуют огурцы, перец, кабачки, капуста и бурый рис. Одним из главных секретов своей стройности певица назвала отказ от газированных напитков. Вторым запрещенным продуктом звезды является картофель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх