На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Павел Прилучный: «Ругаться надо, но в меру!»

Павел Прилучный OK Live

Популярный актер Павел Прилучный, которого называют лучшим папой и примерным семьянином, рассказал о своих взглядах на воспитание детей.

«До суперпапы я, конечно, не дотягиваю, но стремлюсь к этому. А книжки по психологии — это полный бред, чушь какую-то там пишут, — заявил Павел в студии OK.live. — Типа нельзя на ребенка кричать, нельзя ребенка кричать. Вы серьезно? И что тогда из него вырастет? Ругаться надо, но по делу».

Кроме того, Прилучный рассказал о том, откуда появился влог его жены, красавицы Агаты Муцениеце, который сейчас так популярен в Сети.

«У нее возникла идея, а я эту идею подпитал. История такова, что интернет так или иначе заграбастает скоро планету. И потом у нас дурная такая семейка. Сейчас у нас появился монтажер, а вообще я хотел бы, чтобы эта история напоминала кино. То есть выпускать раз в месяц хорошее видео. С хорошим светом, какой-то правильной историей. И до профессионального уровня дорасти».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх