На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Макаров вышел в свет с бывшей женой и дочерью

Алексей Макаров и Виктория Богатырева с дочерью Варварой Фото: предоставлено пресс-службой Анна Михалкова Фото: предоставлено пресс-службой

В театре имени Моссовета накануне в списках ВИП-гостей были указаны имена звездных детей, кому сейчас от шести до пятнадцати лет. А их родители — успешные и знаменитые — в этот раз были спутниками своих наследников. В Москве прошла торжественная церемония награждения Национальной детской премии «Главные герои».

Валерия Ланская Фото: предоставлено пресс-службой Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: предоставлено пресс-службой

По результатам общероссийского голосования, в котором участвовали детей от 6 лет, были определены победители в 13-ти номинациях.

Главным российским анимационным фильмом стал «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Главным развлекательным ТВ-проектом — «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

Максим Галкин Фото: предоставлено пресс-службой Татьяна Веденеева Фото: предоставлено пресс-службой

Главным актером дети назвали Марка Богатырева, сыгрвашего главную роль в сериале «Кухня», а главной актрисой — Мария Ильюхина, сыгравшая дочь Ворониных в одноименном сериале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх