На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Это уже анорексия!» Поклонников напугал вид Марии Горьбань в купальнике

Фанаты считают, что актриса слишком исхудала.

На фото: ?#всемхорошегодня

Мария Горбань очень любит путешествовать и щедро делится с подписчиками своими фотографиями, демонстрируя роскошную фигуру в купальниках. А часто делала даже провокационные фотосессии. И у неё на это есть полное право! Ведь актриса — обладательница поистине идеальных форм. При росте 172 см она много лет держит одинаковый вес в 55 кг. Из-за постоянных занятий спортом у Марии нет ни целлюлита, ни каких-либо других проблем, с которыми ежедневно борется большая часть женского населения планеты.

Но недавний снимок, который выложила актриса со своего отдыха на острове Шри-Ланка на страничке в инстаграм, по-настоящему напугал ее фанатов. Они пришли к выводу, что Мария выглядит уже не стройной, а изможденной.

Поклонники пришли в ужас от нового снимка Горбань в купальнике, который подчеркивает, как исхудала актриса. «Это уже анорексия!» «В фильме была красотка, а тут кошмар! Что с ней?» «Божечки какая вы худенькая!» «Караул! Перестаньте худеть, это уже выглядит страшно!» — прокомментировали фотографию фанаты.

Сама актриса пишет, что чувствует себя прекрасно и ее все устраивает. На острове актриса не только загорает и купается, но и ведет активный образ жизни. В частности, занимается любимым серфингом, к которому ее пристрастил муж Кирилл Зоткин, являющийся профессиональным серфером. К слову, вторая специальность Кирилла — фотография. Именно поэтому у Маши не было проблем с профессиональными фотоснимками. Маша очень гордится видео и фото, которые делает Зоткин и называет его не иначе, как «мой визуальный гений».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх