На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Вспоминаю, как классно проводили вечера»: Тарасов мечтает вернуться к Костенко

Футболист опубликовал трогательное фото с женой и признался, что скучает.

Личный архив

Футболист Дмитрий Тарасов заключил контракт с футбольным клубом «Рубин» и уехал на сборы в Казань. Уже неделю спортсмен тренируется в татарской столице, а его супруга Анастасия Костенко  с двумя детьми осталась в Москве. Модель отметила, что за хлопотами и заботой о детях она не заметила, как быстро пролетели эти дни. Но супруга Тарасова уже скучает по возлюбленному и верит, что разлука не будет долгой.

Личный архив

Позже и Тарасов посвятил жене трогательный пост в социальных сетях. Дмитрий выложил в своем микроблоге совместное фото, на котором нежно обнимает Анастасию за талию. Супруги пьют утренний кофе и наслаждаются семейной идиллией. «Сейчас я нахожусь вдали от семьи — я в Казани. Часто вспоминаю, как классно мы проводили вечера дома и много готовили вместе с женой на самоизоляции (у меня карантин вообще получился долгим — все из-за травмы). Признаюсь честно, я очень скучаю по кулинарным находкам Насти!» — сообщил футболист в комментариях. 

«Красивая пара, хорошие родители, приятно смотреть, любите друг друга и своих детишек», «Как он смотрит на жену, с каким восхищением и любовью», — отметили фанаты. Но нашлись и те, кто припомнил Анастасии ее «горелые сосиски и опавшие куличи»: Костенко, по мнению некоторых пользователей, неумелая хозяйка. «Находкам? Да все видели, как она томат нарезать не могла и духовку включить, бедный повар офигел от этой шедевр-поварихи», — гневно высказался один из пользователей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх