На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Роза Сябитова рассказала, почему не ходит на свадьбы

Главная сваха страны отказывается быть свидетельницей.

Instagram

Роза Сябитова от приглашений на свадьбы не отказывается, а вот свидетельницей с давних пор быть зареклась. Почему это произошло, главная сваха страны рассказала в своем личном блоге.

«В молодые годы я была 15 раз свидетельницей на свадьбе, — говорит Роза. — Притом, что у меня не было подруг, но меня «передавали» из рук в руки. Но эту свадьбу я не забуду никогда. В те далекие 80-тые я еще не знала про свадебные приметы. Например, если жениху и невесте положить в обувь зерен и денег: первые для того, чтобы не нуждались в хлебе, вторые — чтобы они водились, легко добывались. С этим понятно и логично. Но откуда взялась примета наливать в туфлю невесты водку, если у той 41 размер обуви, и заставлять свидетельницу все это выпить?! Как только я узнала, что меня ждет на этой свадьбе, меня как ветром сдуло. Больше я на свадьбы свидетельницей не ходила».

Кстати, в приметы сваха верит свято. Именно с ними она связывает свои неудачи в личной жизни. «Когда выходила замуж во второй раз, послушала Ларису Гузееву, которая сокрушалась, что ни разу не была в свадебном платье. Я испугалась того, что внукам нечего будет показывать, так как в первый раз я была не в платье, а бежевом костюме, и носила его лет пять, не меньше. Лучше бы я выходила второй раз замуж в халате, но включив мозг. Вот и не верьте свадебным приметам. На первой свадьбе я сшила блузку для костюма сама (невеста не должна надевать сшитое своими руками). И рано осталась вдовой. Второй раз надела платье и фату, предназначенную только невинным невестам. Результат краха этого брака, наблюдала вся страна. Больше экспериментировать с приметами не буду!» — рассказала Роза.

Напомним, Роза Сябитова впервые вышла замуж в 1983 году. Брак продлился всего 10 лет, за это время у супругов родилось двое детей — Денис и Ксения. В 1993 году Михаил Сябитов скончался от инфаркта. В 2008 году телеведущая вышла замуж за участника передачи «Давай поженимся» Юрия Андреева. И уже в 2011 году развелась со скандалом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх