На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Рита Дакота рассказала, почему не ест в самолетах

Рита Дакота продолжает делиться со своими поклонниками буднями беремннной женщины. На этот раз она рассказала, как она путешествует во время беременности. Дакота сразу предупредила, что летать на самолете — можно.

«У меня к перелетам противопоказаний нет, и летать мне разрешено, куда я захочу и сколько влезет. Для тех, кто тут у меня давно, не секрет, какие бешеные путешественники мы с мужем, поэтому менять что-то в жизни резко с беременностью совсем не стоило, ни на наш взгляд, ни на взгляд нашего врача. Посему за период беременности мы побывали уже в Сингапуре, в Нью-Йорке, на Мальдивах и вот сейчас в Черногории. Ещё за лето у нас запланирована Греция, возможно Ибица и точно Лос-Анджелес, — говорит певица. —  Половина этих поездок рабочая, другая — ничегонеделательная. В целом, все эти беременные поездки практически не отличаются от обычных, кроме нескольких вещей?

1. Я беру с собой огромную аптечку, которую собирала мне врач. Я не очень знаю, что именно там, ведь она мне запретила смотреть и уж тем более читать инструкции.

2. Я не загораю. Совсем. Вообще. Лежу в тени и SPF 50+, на лицо стик 50+. Врач не запрещал загорать, просто у меня кожа очень привередливая. В моем случае, увы, либо загар либо молодость и тонус.

3. Компрессионные гольфы в полёт. Да-да, как у бабушек. У меня реально отекают ноги после перелёта, даже до беременности. Поэтому я купила тоненькие крутые незаметные гольфы и летаю в них. Никто не замечает, ноги счастливы, я спокойна. Ну и самолётную еду не ем. Одна моя подруга богатейшая бизнесвумен — поставщик этой еды в несколько авиа-компаний. Она сама не ест, и мне посоветовала не есть. Ну и справка у меня есть о беременности. На всякий случай. Чтобы досмотровые рамки не проходить. Больше ничего такого «нового» в наших поездках не появилось».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх