На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев:«Анне Банщиковой надо носить только яркие цвета»

Наш постоянный эксперт присмотрелся к гардеробу популярной актрисы.

Александр Васильев Юрий Феклистов

С сегодняшней героиней наш постоянный эксперт Александр Васильев знаком. И относится к ней с большой-большой симпатией. Какие же рекомендации историк моды даст Анне Банщиковой, звезде одного из самых популярных сериалов?

«Эта миловидная, очаровательная актриса играет главную роль в очень успешном сериале Первого канала «Ищейка». Ее героиня — подполковник полиции Александра Кушнир. Анне повезло исполнять роль следователя, потому что в России к этому женскому образу относятся неравнодушно. В 70—80-е годы по телевидению постоянно шел сериал «Следствие ведут знатоки», где красавица актриса с весьма экзотичными именем и фамилией — Эльза Леждей — играла эксперта-криминалиста Зиночку Кибрит. И зрители ее просто обожали! Судя по всему, с нежностью они относятся и к героине Банщиковой. Кстати, с Анной я знаком, и не так давно мы были вместе на вечернем шоу у Ивана Урганта. Какое впечатление она произвела? Очень позитивное! Банщикова хохотушка и оптимистка. При встрече спросила: «Я так боюсь ваших замечаний. Вы меня критиковать не будете?» Анечка, не надо бояться! Мы вас очень любим за талант и за обаяние, но, увы, я нашел несколько ошибок в вашем гардеробе. Но ведь это дело поправимое! Могу дать полезные советы и буду рад, если Анна к ним прислушается. Например, лучше избегать серого — он придает ее коже землистый оттенок. 

Фотосессия. 2016 г. Филипп Гончаров

В синем и голубом ей гораздо лучше, а в коралловом Банщикова выглядит просто изумительно. Потому что она яркая женщина! Еще дам совет относительно ­обуви: нужно стараться выбирать более изящные модели. Анне необходимо немного изменить гардероб, и это сразу подчеркнет ее плюсы. У актрисы женственная фигура, прекрасная кожа, а главное — у нее есть шарм и невероятная улыбка. Не зря же ее так полюбили зрители: сериал идет уже несколько сезонов, а поклонники все требуют продолжения проекта».

Оставить для пляжа!

«Коралловый цвет этого платья мне нравится. А вот отсутствие колготок несколько смущает. Понимаю, в колготках летом жарко, но максимально высокий разрез открывает всю верхнюю часть ноги. Желательно, чтобы в таком случае кожа была загорелой. Мое предложение: либо занизить разрез на 20 сантиметров, либо надеть колготки. Либо оставить это платье для пляжа и тогда добавить к нему солнечные очки, бижутерию и соломенную шляпку».

Утяжелили ногу

«Вариант в стиле casual. Рекомендую всем звездам избегать потертых джинсов, потому что любая светлая потертость визуально расширяет ногу. Однотонные джинсы не создают таких проблем. А если заменить их на синие брюки, то это был бы прекрасный выход. Плащ цвета незабудки, который называется перванш, весьма удачный. Слипоны на белой подошве тоже симпатичные, но они делают ногу тяжелой. Предположу, что для Анечки самое главное — удобство обуви».

На премьере фильма «Напарник». 2017 г. Starface.ru
Церемония закрытия фестиваля «Кинотавр». Сочи, 2018 г. Филипп Гончаров

Типичная восточная жена

«Совершенно не тот цвет — серый Анну губит. Фасон с запахом, конечно, специфический… Я бы назвал его так: «Типичная восточная жена». Если бы это платье я увидел на певице Алсу, то похвалил бы ее. Но Анечке в таком ходить не надо. Еще и потому, что наряд такого стиля каким-то образом ее полнит. А ведь у Банщиковой нет лишнего веса, у нее хорошая фигура: она женственная, но подтянутая».

Дело ответственное

«Этот свекольный оттенок Ане идет. А вот грубоватые сапоги ногу утяжеляют. Вообще, выбор обуви — дело ответственное. Для женщин особенно. Мужчина ведь всегда в брюках, и они доходят до края обуви. Если он не хипстер, щеголяющий в коротких штанишках без носков. А женщины часто носят платья, юбки. И как только начинается обнажение ноги, акцент сразу переходит на обувь. Ане я советую найти туфли, босоножки, сапоги удобной формы, которые будут выглядеть изящно. Уверен, что летом на ее ноге неплохо бы смотрелись босоножки с тонкими перепонками».

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
С сыновьями Михаилом и Александром. Фотосессия. 2016 г. Филипп Гончаров

Правильный вырез

«Анна Банщикова воспитывает двоих сыновей и маленькую дочку. И для мамы троих детей она выглядит просто замечательно! Мне нравится вырез этого яркого топа. V-образное декольте — то, что нужно, потому что шея у Анны — красивая и длинная».

Преуспевающие топ-менеджеры

«Муж Анны Всеволод Шаханов одет так, будто только что вышел из дорогого магазина, где ему посоветовали самый консервативный костюм. Анна одета не как актриса, а как счастливая жена бизнесмена. Плащ — стопроцентная классика. Под ним белый верх, черный низ. Образ деловой женщины. Впечатление, что перед нами два топ-менеджера преуспевающего банка. Как жена бизнесмена Анна выглядит идеально. Но учитывая, что она кинозвезда, наряд нужно было выбрать поинтереснее и поярче».

С мужем Всеволодом Шахановым. Церемония вручения премии «ТЭФИ». 2017 г. Starface.ru
Фестиваль «Кинотавр». Сочи, 2018 г. Филипп Гончаров

Не надо футболок с птицами!

«Не советую Анечке выбирать такие футболки в молодежном стиле. Это подойдет для ее дочки, когда она станет тинейджером, но не для мамы, известной артистки. На футболке изображена вымершая птица, которая называется додо. Звездам надо избегать таких вещей. Обычная белая футболка смотрелась бы лучше».

Как выглядеть стройнее

«Все оттенки кобальта идут кареглазым. Этот цвет подчеркивает, что перед нами женщина с эффектной внешностью. Похвалю и красивое декольте, есть вертикали в виде рюшей, которые стройнят. Как и планка, которую мы видим в середине. Одобряю ткань, которая похожа на хлопок, а он хорошо держит форму».

Фотосессия. 2018 г. Филипп Гончаров
Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Есть чем гордиться!

«Согласитесь, оттенок нежного голубого намного лучше, чем серый. Анна в этом классическом плаще выглядит неплохо, и шпильки ей тоже идут. Хотя допускаю, что такие высокие каблуки страшно не­удобны. Но в таких туфлях Банщикова смотрится гораздо эффектнее, чем в слипонах. Выглядит она на этом фото женственно и радостно. Уверен, муж, ее дети очень гордятся ею. И правильно делают».

Подчеркнуть овал лица и «яблочки» щек

Фотосессия. 2018 г. Филипп Гончаров
Фотосессия. 2018 г. Филипп Гончаров

«На мой взгляд, собранные волосы Анне идут гораздо больше. С распущенными она выглядит банальнее, а с собранными — выразительнее. К тому же у нее симпатичные «яблочки» щек, они высоко расположены. И еще подобного рода прическа подчеркивает прекрасный овал ее лица. Бледно-розовая блузочка — милая, но не более того. Цвет платья на втором фото ярковат. Хотя по форме оно неплохое: не приталенное, не сборит. Платье-рубашка на пуговицах спереди — хороший вариант для такого типа фигуры, но воротничок и манжеты лучше снять. Они выглядят несколько по-мещански. Это не для кинозвезды».

Принт простит, а желтый пояс — лишний

Фестиваль «Кинотавр». Сочи, 2018 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Фестиваль «Короче». Калининград, 2018 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС

«Впервом платье встречаются два разных принта. В принципе, синий цвет актрисе к лицу. Но ей больше идут холодные, а не теплые оттенки синего. А еще активный принт ее простит. Он делает из Анны девочку-припевочку. Может, ее мужу такой стиль нравится? Он как раз называет ее «моя девочка, моя рыбонька». С принтами — это как раз, по-моему, образ рыбоньки. И я против желтого пояса, хотя это дизайнерское решение. Но пояс сразу резко подчеркивает талию, а в данном случае это лишнее. Зато обувь похвалю. Зачетные серебряные босоножки с ремешком вокруг щиколотки. У них подходящая форма, но небольшая проблема: видно, что туфли великоваты. Второй наряд героини мне понравился гораздо больше — Анне очень идут такие длинные платья однотонного холодного цвета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх