На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Брызгалова впервые прокомментировала допинг-скандал мужа

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий @a_nastasia92 Instagram Анастасии Брызгаловой

Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий накануне вернулись в Россию. Спортсмены, которых лишили бронзовых медалей из-за допинг-скандала на Олимпийских играх-2018, сейчас очень нуждаются в поддержке окружающих. Буквально час назад Брызгалова впервые прокомментировала события последних дней.

«Это была очень сложная неделя! Спасибо каждому за поддержку и веру в нас!» — высказалась Анастасия. 

Допинг-скандал Крушельницкого, который многие в руководстве российской Федерации керлинга продолжают называть «диверсией», сильно сказался на состоянии его партнера по команде и супруге — Брызгаловой. Вчера в аэропорту Анастасия выглядела подавленной, что, впрочем и не «мудрено». По сути, она к допинг-скандалу Александра имеет косвенное отношение. Её пробы были «чистыми», но из-за того, что пара выступает в стиле дабл-микст, Анастасию также, как и мужа, лишили заслуженной медали. Еще до завершения Олимпийских игр в Пхёнчхане «бронзу» российских керлингистов  передадут норвежским спортсменам. 

Впрочем, поклонники уверены, что в 2022 году Анастасия и Александр вернуться за медалями на Олимпийские игры и, на этот раз, привезут домой заветное «золото». Как заявил накануне Андрей Созин (первый вице-президент Федерации керлинга России), скорее всего, Крушельницкий будет дисквалифицирован не на четыре года, как сообщалось ранее, а на два. А, значит, спортсмены смогут через четыре года поехать в Китай для участия в Олимпийских играх. Туда они отправятся под охраной, чтобы избежать повторения ситуации этого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх