На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виктория Бекхэм с семейством покидает Америку

Как стало известно, семейство Бекхэмов уезжает из Лос-Анджелеса, чтобы перебазироваться в Лондон. Дело в том, что здесь как раз завершилась затянувшаяся на целых три года реконструкция дома, приобретенного ими еще в 2013-м. Обошлось Виктории и Дэвиду Бекхэмам их приобретение очень недешево — они заплатили за него, в пересчете на доллары, около 52 миллионов. И это еще без учета вложенных сюда миллионов на ремонт… Зато теперь Виктория, ее супруг и все четверо детей смогут с комфортом расположиться в своем особняке, точнее огромном, пятиэтажном здании. В нем только спальных комнат — целых шесть штук. К тому же, в особняке расположены: домашний кинотеатр, большой бассейн в подвале, винный погреб… И еще — помещение, которое привело в восторг маленькую Харпер: огромная игровая комната.

Об этой звездной «передислокации» первыми проведали репортеры австралийского издания Woman’s Day. Всю неделю они наблюдали за переездом. Фургоны, перевозившие мебель и прочие пожитки Бекхэмов так и сновали между старым, относительно скромным жилищем звездного семейства, и новым домом. Так что приезду хозяев все будет в полной готовности…

Большую часть этого года семейство провело в Америке, что, как считают друзья, не пошло на пользу их отношениям.  Виктория без конца разъезжала по делам, оставляя мужа с детьми в Лос-Анджелесе, где за ними постоянно гонялись репортеры. Виктория каждый раз возвращалась домой уставшей, а Дэвид встречал ее упреками.  Супруги начали ссориться, и все, по мнению подружек Виктории, могло кончится очень плохо. Однако,  Бекхэму и его супруге, как утверждают, все же удалось найти выход из кризисной ситуации. Она пообещала мужу немного снизить частоту своих поездок и проводить больше времени с семьей. К тому же, они решили перебраться подальше от суеты Голливуда — в Лондон, где все чувствуют себя гораздо спокойнее. Так что теперь, в своем новом британском доме, они надеются на мирную и счастливую жизнь…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх