На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Виктория Бекхэм: 7 звездных советов, как всегда выглядеть безупречно

На прошлой неделе мы опубликовали главу из книги певицы и дизайнера Виктории Бекхэм «Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков», выпущенной в РФ издательством «Эксмо», в которой звезда делилась ценными советам по поводу того, как правильно подготовиться к вечеринке.

Сегодня мы познакомим читателей с тем, как экс-перчинка ухаживает за кожей лица и тела, волосами и делает макияж.

№ 1. Переизбыток макияжа — это худшее из того, что вы можете допустить.

 Я начала делать макияж в довольно-таки раннем возрасте. Поначалу это был период чистого экспериментирования. Я никогда не могла устоять перед радужным и переливчатым. В детстве я собирала блестки и флакончики из-под духов — то есть нечто красочное и волнующе-женственное. Если честно, я не очень изменилась с тех пор.

С другой стороны, столь ранний опыт макияжа во многом был оправдан проблемами с кожей. Поскольку кожа у меня всегда была оливкового оттенка, зимой, когда сходил загар, я становилась невероятно бледной, и мне приходилось слегка подкрашивать лицо, чтобы не выглядеть настоящим привидением.

Разглядывая сейчас фотографии периода Spice Girls, я вижу множество недочетов, связанных с макияжем. Но мне кажется, что это общая беда всех поп-звезд. Напряженная работа ведет к хронической усталости, и им приходится накладывать на себя все больше декоративной косметики, чтобы скрыть следы стресса и утомления.

Соответственно, ваш макияж становится все гуще и гуще, и в итоге вы начинаете выглядеть как существо из Черной лагуны. Переизбыток макияжа — это худшее из того, что вы можете допустить, поэтому никогда не красьтесь при плохом освещении. Старайтесь подыскать такое место, где свет будет хотя бы имитировать дневной.

№ 2. Перед нанесением макияжа обязательно принимайте душ и очищайте лицо.

В те дни, когда у меня есть хотя бы немного времени, мои утренние сборы начинаются с душа и очищения лица. Еще я использую тоник, увлажнитель, крем для шеи, крем для кожи вокруг глаз, крем для ног и рук. Далее следует макияж (если я собираюсь выйти из дома).

Та же процедура повторяется вечером — за исключением, разумеется, макияжа. Мне нравятся маски для лица. Их я стараюсь делать дважды в неделю. Я называю их скорой помощью в тюбике. Но и эту процедуру я, как правило, провожу в полном одиночестве, поскольку любая маска для лица придает вам облик убийцы из какого-нибудь низкопробного фильма ужасов.

Еще мне нравятся щетки для тела. Я массирую ими кожу снизу вверх перед тем, как принять душ. Это не только усиливает кровообращение, но и помогает избавиться от целлюлита. Кроме того, каждой женщине нужен хороший пинцет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх