На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Никита Панфилов получил травму на съемках сериала «Пес»

На телеканале НТВ стартовали премьерные серии детективного сериала «Пёс», в котором главную роль исполняет Никита Панфилов. Это продолжение истории об опытном полицейском Максиме Максимове, который вместе с напарником — немецкой овчаркой по кличке Пёс — ведёт расследования. На экране героям часто приходится работать на пределе своих возможностей, как оказалось, на площадке актерам было не легче.

Пёс трудится на двух работах, не покладая лап

В сериале «Пёс» играет та же овчарка, что и в проекте «Возвращение Мухтара». Выбор собаки по кличке Граф был продиктован не только популярностью четвероногого актёра, но и покладистым благородным характером. По словам съёмочной группы, этот пес с первых дублей справляется с актерской задачей и вовремя реагирует на команду режиссёра «Мотор».

Двуликий Пёс: он же Граф, он же Рекс

За работой на съёмочной площадке внимательно следит команда кинологов. По правилам Граф не мог работать полный съёмочный день, смену он разделял со своим родным братом Рексом. Граф играл во всех сценах, где нужно было думать, а Рекса звали, когда нужно было что-то сломать или порвать.

Настоящая кровь Никиты Панфилова

Во время съёмок одного из эпизодов сериала «Пёс» Панфилов получил серьёзную травму. В эпизоде с трюком «удар пепельницей по голове», партнёр Никиты не рассчитал силы и рассёк Панфилову голову. На площадку тут же вызвали «скорую помощь». Теперь затылок Никиты Панфилова украшает шрам.

Не уберегли и Пса

Одна из съёмок погони снималась на настоящей стройке. Повсюду были разбросаны стройматериалы. После команды «Мотор» Граф побежал за «убийцей», но не заметил торчащую деревяшку, и получил ранение в живот. Целых две недели четвероногий актёр пролежал в больнице. Когда пёс вернулся в строй, съёмочная группа устроила ему настоящий праздник.

Никите Панфилову не продают алкоголь из-за сериала «Пёс» на НТВ

Максим Максимов стал настолько народным героем, что актёра часто отождествляют с ним. Однажды Никита собрался на день рождения и зашёл в магазин, чтобы купить в подарок бутылку виски. Удивлённый продавец спросил у Никиты: «А что, сегодня нечётное число? Ты же не пьёшь по чётным!». Актёру пришлось объяснять продавцу, что это только его персонаж борется с пагубной привычкой, разрешая себе употребить алкоголь в определённые дни. Однако, бдительный продавец пробил товар лишь после заверения Панфилова, что бутылка предназначена не ему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх