На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стало известно, ради какой роли Чулпан Хаматова стала блондинкой

Актриса сыграет доктора Лизу.

Недавно Чулпан Хаматова удивила поклонников: актриса внезапно покрасилась в белый цвет. «Производственная необходимость!» - прокомментировала она своё превращение, но что за роль ее ждёт, не уточнила.

На этой неделе съемки начались - и поклонники актрисы сумели удовлетворить своё любопытство. Чулпан приступила к работе над фильмом об Елизавете Глинке, более известной как доктор Лиза.

Врач-реаниматолог, известный общественный деятель много занималась благотворительностью. Она трагически погибла в авиакатастрофе - самолёт с ней и другими пассажирами упал в Чёрное море через несколько минут после взлёта с аэродрома города Сочи 25 декабря 2016 года. 

Режиссёр фильма Оксана Карас сразу решила, что главную роль в картине исполнит именно Хаматова по нескольким причинам. Во-первых, из-за внешнего сходства с Глинкой. Во-вторых, они были лично знакомы. В-третьих, Чулпан и сама много занимается благотворительностью и ей понятна эта роль и все трудности, которые доктор Лиза встречала на своём благородном пути. 

Сменить цвет волос для Хаматовой проблемой также не было. Тем более, что звезда уже была блондинкой. Такой она предстала перед зрителями в 2004 году в сериале «Дети Арбата» Андрея Эшпая. 

Кстати, кареглазой актрисе на удивление очень идет быть блондинкой. На этот раз стилисты подобрали для нее теплый цвет с персиковым оттенком. Поклонники же подметили, что блонд очень сильно молодит 43-летнюю звезду. Чулпан не скрывает свой возраст, однако какой женщине не понравится выглядеть немного свежее и моложе?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх