На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Шарапова вернулась в большой спорт после долгого перерыва

И уже одержала победу!

Мария Шарапова instagram@mariasharapova_bio
32-летняя российская теннисистка уже полгода не выходила на корт из-за проблем со здоровьем. Но теперь все позади: Мария вернулась в большой спорт. Сегодня Шарапова сыграла в 1/16 финала международного теннисного турнира Mallorca Open на Майорке с 21-летней словацкой спортсменкой Викторией Кужмовой — и одержала триумфальную победу! Встреча завершилась со счетом 7:6 (10:8), 6:0. Теперь Мария выйдет на корт против победительницы матча между немецкой теннисисткой Ангелик Кербер и бельгийкой Исалин Бонавентюр.А недавно фотографии Марии Шараповой порадовали ее поклонников. Появившись на светском мероприятии в Калифорнии, она снова продемонстрировала свое умение всегда выглядеть безупречно. 32-летняя теннисистка была одета вроде бы незамысловато, но очень элегантно и стильно. Фото были сделаны на вечеринке в Лос-Анджелесе, где собралась элита индустрии моды.
Мария Шарапова instagram@mariasharapova_bio
На это мероприятие, которое прошло в популярном среди знаменитостей клубе San Vinsente Bungalows, Мария пришла не одна, а со своим бойфрендом Александром Гилксом. Он — не только ее приятель, но и самый преданный фанат. Александр почти всегда сопровождает Марию на ответственных турнирах и радуется ее победам, а если она проигрывает умеет, как никто, ее утешить. Так, в этом году он был с ней в Санкт-Петербурге и на Australian Open, где Мария дошла до четвертьфинала и даже обыграла прошлогоднюю чемпионку турнира Каролину  Возняцки, но, увы,  потерпела поражение от Эшли Барти.Напомним, с Гилксом, основателем известного аукциона Paddle 8, она начала встречаться в прошлом году. В первый раз папарацци подловили их вместе в аэропорту в Лос-Анджелесе в январе прошлого года, когда парочка отбывала куда-то вдвоем на отдых. Между прочим, Гилкс, британец по происхождению, известен у себя на родине не только как удачливый бизнесмен. Александр  происходит из состоятельной семьи, учился в Итоне и дружит с принцами Гарри и Уильямом. именно поэтому он был, в свое время, удостоен чести быть приглашенным  на свадьбу принца Уильяма и Кэтрин. Заметим, что до начала романа с Гилксом, у Шараповой был довольно длительный застой в ее личной жизни — после того, как она, в 2015-м, рассталась со своим предыдущим бойфрендом — коллегой-теннисистом Григором Димитровым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх