На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мужчины Ани Лорак встретились на вечеринке

Эмин Агаларов с Аленой Гавриловой, Ани Лорак с мужем Предоставлено организаторами мероприятия

Ани Лорак накануне представила в Москве новую концертную программу под названием «DIVA». Сказать, что шоу прошло с аншлагом и оглушительным успехом — не сказать ничего. «Живой» звук, 22 уникальных номера в разных образах, использование новейших технологий в декорациях, уникальная аранжировка каждой песни, ошеломительные наряды — шоу Лорак было создано на уровне мировых звезд.  Об этом говорят и эксперты, и поклонники. 

Ани Лорак и Лариса Долина Предоставлено организаторами мероприятия

Партер был «забит» звездными друзьями Лорак, пришедших посмотреть на  уникальное шоу певицы. Лариса Долина, Дима Билан, Стас Михайлов с супругой, Валерия и Иосиф Пригожин, Эмин, Любовь Успенская, Тимур Родригез, Юлия Барановская, Александр Панайотов, Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым — лишь малая часть VIP-гостей шоу.

Эмин Агаларов, Ани Лорак и Филипп Киркоров Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

После выступления у Лорак нашлись силы отпраздновать успех на afterparty. В компании мужа Мурата Налчаджиоглу и ближайших друзей Ани разрезала пятиэтажный торт и выпила бокал шампанского. Любопытно, что на празднике супруг Ани встретился с Эмином Агаларовым, которому то и дело приписывают роман с Лорак. Чтобы вновь не провоцировал нелепые сплетни, он пришел на вечеринку с  возлюбленной — Аленой Гавриловой. С Ани же его связывает многолетняя дружба и творческий союз. От певицы не отходил и её друг и продюсер — Филипп Киркоров, оставшийся доволен концертом Лорак. 

Предоставлено организаторами мероприятия

«Какое же это счастье — видеть то и стать свидетелем того, что ещё казалось несбыточной мечтой каких то 10 лет назад, когда эта маленькая хрупкая девочка-подросток с нереально красивым голосом, превратившаяся в Диву имени «Shady Lady” с легкой руки Евровидения образца 2008 года даже мечтать не могла о таком вечере и таком грандиозном супершоу в одном из самых огромных залов России в центре нашей столицы, Москва, в Спорткомплексе «Олимпийский» 3 марта 2018 года при полном 15.000 тысячном аншлаге! — рассказал Филипп.  

Предоставлено организаторами мероприятия

Эта победа дорогого стоит! Это грандиозно! Я горжусь тобой, дорогая Каролина! Я горжусь тем , что сегодня на твоём Шоу «ДИВА» побывала вся Культурная Светская Москва, включая ведущих политиков и деятелей культуры! Огромное спасибо, Вам, дорогие коллеги, за то что были сегодня с нами, в такой важный и значимый вечер нашей дорогой Ани Лорак!» 

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх