На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Григорьев-Аполлонов: «Разводиться никто не собирается!»

Рыжий «Иванушка» опроверг слухи об измене жены.

Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми Instagram

Андрей Григорьев-Аполлонов был крайне возмущен слухами о разводе со своей женой, а уж тем более о том, что Марина ему изменяет. «Ребята, бред полный, — прокомментировал Андрей СтарХиту. — Не верьте тому, что пишут. Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже. Я тогда гастролировал, а она отправилась на игру вместе с детьми и подругами. Мария ни с кем на фото не обнимается, не целуется… Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!»

Напомним, несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что от Андрея Григорьева-Апполонова ушла жена. Говорили о том, что у супруги «рыжего» из Иванушек — Марины полгода назад начался роман с баскетболистом Андреем Зубковым, игроком клуба «Химки». Пару засняли вместе во время матча ЦСКА — «Авангард», где они не стеснялись проявлять чувства друг к другу.

Артист женат на Марии Банковой почти 17 лет. Они познакомились в 2002 году, когда Марии, было всего 17 лет, а Андрею — 32 года. И он уже развелся с бывшей женой, Марией Кириленко-Лопатовой. Со второй Марией у них вспыхнула любовь с первого взгляда. В 2003 году у пары уже родился сын Иван, в 2008 году — Артемий. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх