На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

На 7days.ru стартовал уникальный проект «Поединок экстрасенсов»

Сайт 7days.ru начинает эксперимент под названием «Поединок экстрасенсов». Три экстрасенса в течение трех месяцев будут отслеживать интересные события и давать свой прогноз. Экстрасенсы будут давать комментарии по очереди. Каждая – целый день. Для чистоты эксперимента, мы собрали этих специалистов из разных уголков России и сознательно не стали приглашать их в Москву, чтобы исключить любое давление на них. Все экстрасенсы находятся у себя дома и отвечают редактору по мобильной связи. Задача каждой – как можно точнее сформулировать свою версию случившегося события, раскрыть все тайны, которые от нас хотели бы скрыть.

Чьи предсказания окажутся точнее, глубже и интереснее? Вы сами будете выбирать, кто лучший. Победитель поединка - получит денежный приз в размере 100 000 рублей. Призы и поощрения ждут и читателей рубрики. Голосуйте, комментируйте, все зависит от вашего голоса!

Свой первый вещий сон Гуляра увидела в 11-летнем возрасте, еще когда жила в родном Ташкенте. Девочке приснилось, как в аварии гибнет ее отец. Гуляра рассказала об этом матери, но та лишь от нее отмахнулась. А через несколько дней сон стал явью… Уже потом, годы спустя, Гуляра узнала, что в их роду всегда были женщины, умеющие предсказывать судьбы и этот дар передался ей по наследству. Гуляра окончила медицинский институт, работала врачом, спасала людей, когда в 26 лет ей самой понадобилась помощь. «Я теряла силы и никто не мог понять, что со мной происходит, - говорит Гуляра Мустафаева. - Ни один врач, включая меня саму, не мог поставить диагноз. По всем показателям я была здорова, но жизнь покидала меня. В какой-то момент мое сердце остановилась, и я будто вышла из своего тела и увидела себя со стороны. Это была клиническая смерть, каким-то непостижимым образом сердце само снова заработало и я быстро пошла на поправку». Гуляра считает, что это был сигнал свыше, потому что с тех пор она увидела мир по-другому.

Наталья 25 лет проработала учителем в средней школе. Осознав свое предназначение, Наталья оставила профессию преподавателя и стала самостоятельно помогать людям исцеляться. «В моем роду и прабабушка и бабушка были целительницами, естественно, и мне передались эти способности, - говорит Наталья Ефимова. - Но так как я работала в школе, то дар предвидения, вещие сны, интуиция – все это подавлялась, тем более не хватало знаний. Сейчас я стараюсь помочь всем, кто ко мне обращается».

Прабабушка Натальи Гордиенко лечила людей в своей родной деревне наложением рук и знахарством. Еще в детстве она увидела, что у правнучки тоже есть такой есть дар, и попросила маму Натальи отдать дочь ей на воспитание. Но получила категорический отказ. Сама же Наташа не замечала у себя никаких особых способностей до рождения ребенка. «Только после того, как родила дочь, я осознала что у меня есть дар, который необходимо развивать, - говорит Наталья Гордиенко. - Я вижу будущее – и радостные события, и печальные, но лучше всего мне дается лечение. Могу сказать сразу, что даже очень опытный и мощный экстрасенс может прочесть судьбу далеко не каждого человека. Чем человек сильнее, чем крепче его воля, тем тяжелее предсказать его будущее. Ведь будущее – это всего лишь линии вероятности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх