На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Чего бояться Ирине Шейк? Леди Гага высказалась отношениях с Брэдли Купером

«Между нами настоящая химия», — признается певица.

Брэдли Купер и Ирина Шейк LEGION-MEDIA

Леди Гага и Брэдли Купер стали триумфаторами на вручении кинопремии National Board of Review Awards, которая состоялась в Нью-Йорке. Во время мероприятия журналисты расспросили  певицу о том, как складывались ее отношения с партнером  — их так детально обсуждали, особенно фанатыИрины Шейк!

Фильм «Звезда родилась», главные роли в котором исполнили Леди Гага и Брэдли Купер, стал одним из самых громких в 2018 году и даже был отмечен «Золотым глобусом» за лучшую песню. Особенно зрители обратили внимание на то, как певице и актеру удалось так точно сыграть без ума влюбленных друг в друга главных героев.

Во время National Board of Review Awards Леди Гага решила слегка приоткрыть завесу тайны и рассказала, как им с Брэдли удалось снять такую красивую историю любви. «Знаете, между нами с Брэдли появилась самая настоящая химия. Мы оба сразу ее почувствовали, а со временем она начала расти», — заявила певица. Леди Гага, как оказалось, настолько вдохновлена сотрудничеством с Купером, что планирует и в будущем продолжать в том же духе. Впрочем, сам актер тоже не против такого развития событий. Он признался, что тоже остался в восторге от работы с певицей.

Брэдли Купер и Леди Гага в фильме "Звезда родилась" LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх