На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Надежда Михалкова рассказала об успехах своей дочери

Надежда Михалкова Инстаграм

Надежда Михалкова поделилась радостной новостью. Ее шестилетняя дочь Нина научилась плавать. По этому случаю актриса опубликовала редкую личную фотографию, где она вместе друзьями и малышкой позирует на пляже. К слову, снимала компанию сестра Надежды Анна.

«Наша крошка поплыла!» — улыбается звезда. Поклонники по достоинству оценили как это замечательное известие, так и то, что актриса впервые показала лицо дочери. До этого звезда ограничивалась фотографиями, на которых были в лучшем случае видны затылки и спины ее детей (у Нины подрастает младший брат Иван).

Единственный снимок, где можно было увидеть малышей, был выложен в Сеть после свадьбы Светланы Устиновой и Ильи Стюарта, куда был приглашен отец Ивана и Нины — Резо Гигинеишвили.  Режиссер является давним другом молодой семьи. Поэтому на торжество он прибыл не один, а со своими детьми. В результате в Интернет просочился один снимок, на котором были запечатлены Иван и Нина. Надо отметить, что, судя по всему, Надежда Михалкова на свадьбе Устиновой не присутствовала. В последнее время она избегает совместных появлений с Резо.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх