На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Алферова попала в снежный буран в Лондоне

На фото: С мартом, я немного поспешила, конечно!) ну, почти в марте!)))) #ловимгновение #лондон #люблюсвоюработу #люблюжизнь

Ксения Алферова, отправляясь в Лондон, вряд ли предполагала, какая погода ее ожидает в Англии.  Актрису встретил настоящий снежный буран. Такой погоды, как утверждают, лондонцы, не было сто лет.

«Очень трогательно консьерж в отеле, объясняя дорогу, беспокоился, что она займёт у меня чуть больше времени из-за снега на тротуаре. Сугробов, к слову, не наблюдается — снег достаточно быстро тает, — делится Алферова. — Узнав, что я из России, успокоился! Разговорилась с элегантной жительницей Лондона преклонного возраста. Спрашивает меня, как же мы в России, где много снега и он идет часто, справляемся с его обилием на дорогах и тротуарах? Говорю, что те же люди, которые у вас осенью сгребают листья или подметают тротуары, зимой снег лопатами сгребают! Задумалась и серьёзно так сказала: «Надо же, какое умное решение!» Здесь снег не часто, поэтому, что с ним делать, не очень понимают. Ждут, пока быстренько растает. Поэтому надо сразу резиновые сапоги на ноги, а то долго с мокрыми норами красотами Лондона не насладишься!»

Актриса не только объяснила ошарашенным аномальной для Лондона погодой англичанам, как со снегом справляются в России, но и рассказала о старинных русских забавах. Звезда научила всех желающих лепить снеговиков. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх