На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Гарри Поттера» выпустила книгу о борьбе с анорексией

Сыгравшая Полумну Лавгуд актриса боролась с заболеванием в подростковом возрасте.

Legion-media SI1/WENN

Актриса Эванна Линч, исполнившая роль Полумны Лавгуд в нескольких фильмах о Гарри Поттере, решила выпустить мемуары. Книга «Обратная сторона охоты на бабочек. Трагедия и торжество взросления» рассказывает читателям о борьбе девушки с анорексией и ее подростковом возрасте на и вне съемочной площадки волшебной саги. 

Эванна Линч рассказала в интервью изданию E!, что уже отослала копии книги Эмме Уотсон и писательнице Джоан Роулинг. Ранее сыгравшая Лаванду Браун в «Гарри Поттере» актриса пожаловалась на травлю от фанатов франшизы. Джесси Кейв ненавидели за лишний вес. 

Молодая актриса и писательница Джесси Кейв стала известна после участия в съемках трех финальных фильмов про Гарри Поттера, она сыграла влюбленную в Рона Уизли ученицу Лаванду Браун. Девушка рассказала о ненависти к себе после премьеры «Гарри Поттера и Принца-полукровки», когда фанаты начали травить ее за лишний вес. 

Девушка призналась, что она очень сильно поправилась в перерывах между фильмами, потому что не сидела на каких-либо специальных диетах и «просто росла». Джесси Кейв уверена, что из-за ее лишнего веса карьера девушки как актрис на некоторое время остановилась, потому что роли предлагали только худым артисткам. При этом девушка уточнила, что на площадке «Гарри Поттера» она не чувствовала ненависти к себе из-за внешности со стороны съемочной команды.

Актриса Бонни Райт (Джинни Уизли) рассказала, что даже спустя 10 лет после окончания «Гарри Поттера» актеры франшизы общаются в групповом чате. Они остались друзьями после многих лет, которые провели бок о бок на съемочной площадке. Заключительный фильм франшизы «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» вышел в мировой прокат в июле 2011 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх