На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Детская мода 2019: 8 главных трендов весны-лета

Детская мода уже давно не отстает от моды для взрослых.

Цветочный принт

Приближающаяся весна и беззаботное настроение вносят свою лепту – флористические принты на детской неделе моды были заметны как в летней одежде, так и в верхней- куртках и шапках. Новинка сезона – использование в качестве узора крупных объемных цветов и распускающихся бутонов. Интересно, что сами рисунки поразительно напоминают полотна  импрессионистов.

Dolce&Gabbana kids Instagram @dolcegabbana
Aristocrat Kids пресс-служба

Коралловый цвет

Самый модный цвет для взрослых стал также актуален и для детей.  Курточки, платья, футболки в коралловом цвете выглядят очень эффектно.

Деним

Во что одеть ребенка этим летом? Ответ дизайнеров очевиден – в джинсовые вещи. Практично, удобно и легко сочетаемо с большей частью гардероба. Выбор безграничен – джинсовые шорты, комбинезоны, платья и юбки идеально впишутся в повседневный гардероб. Для оригинальности можно выбрать вещи, украшенные изящной вышивкой.

Emporio Armani kids Instagram @armani
Dolce&Gabbana Instagram @dolcegabbana

Логотипы

Вещи с логотипами и изображениями брендов станут незаменимыми в этом сехоне не только для взрослых, но и для подрастающих модников и модниц. Среди детских объектов желания – вещи с эмблемами киноиндустрии Disney, и культовых марок с приставкой kids.

Поп-арт

В 2019 году детей стоит наряжать в самые яркие цвета и рисунки, ведь им это определенно к лицу, что доказывают детские коллекции ведущих брендов. Самые трендовые узоры: спортивные машины, городская тематика и изображения из фильмов. Огромное количество вышивок и аппликаций, а с ними и море детского восторга обеспечено.

Stella McCartney kids Instagram @stellamccartney
Gloria Jeans пресс-служба

Милитари

Камуфляжный принт, расцветки оливок и хаки, металлические пуговицы и накладные карманы – основные приметы стиля милитари. Для самых маленьких модников предлагается новая интерпретация этого стиля, например, привычный камуфляжный принт разбавляется яркими цветами и декором в виде героев любимых мультфильмов.

Царство бархата

Утонченный, благородный и приятный на ощупь материал – чем не идеальный вариант для ребенка? Для девочек дизайнеры предлагают уютные бархатные комбинезоны и юбки, по красоте не уступающие маминым, для мальчиков – торжественные бархатные костюмы.

ТВОЕ пресс-служба
Aristocrat Kids пресс-служба

Анималистичный принт

Еще один рисунок, пользующийся равной популярностью и любовью у взрослых и детей. Леопардовые, змеиные и тигровые окрасы украшают платья и джинсы, вещи из трикотажа и даже купальные костюмы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх