На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Александр Серов раскрыл свой «секрет на миллион»

Александр Серов кадр программы "Секрет на миллион"

Александр Серов стал еще одним участником шоу «Секрет на миллион», ответившим на последний вопрос Леры Кудрявцевой. По правилам шоу, в конце героям предлагают раскрыть свой главный секрет, за ответ на который им полагается выигрыш в один миллион рублей. Большинство знаменитостей, уже снявшихся в программе отказываются огласить свою тайну. Но Серов был максимально честен с телезрителями. 

«Секретом на миллион» оказалась 28-летняя внебрачная дочка Серова. Много лет назад у него был роман с некой поклонницей Валентиной, решившей непременно от него родить ребенка. Чтобы забеременеть, по словам Народного артиста, она прибегла к хитрости. На очередном свидании она воспользовалась неким приспособлением, благодаря которому впоследствии родила дочку. «Потом я лежал в релаксе, повернулся к ней и увидел такую картину: она собирает в специальную пробирку мой биоматериал, ну и направляет его куда следует. Помню, что я разозлился и назвал ее сумасшедшей», — заявил Серов. О том, что эксперимент девушки увенчался успехом он узнал только через десять лет. Тогда экс-возлюбленная сама всё рассказала артисту, но взамен не требовала с него ни алиментов, ни участия в воспитании. 

Взрослую внебрачную дочку Александра зовут Алиса и живет она в Штатах. Серов признается, что готов общаться с ней, но только при условии, что она сама проявит инициативу. «Если она захочет просто посидеть в кафе, обсудить свои дела, то я, конечно, готов. Но ходить по шоу или лететь к ней в США — нет», — честно заявил Серов. Он даже готов оказывать ей материальную поддержку, но только после проведения генетического теста.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх