На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Владимир Винокур рассказал о встрече с Юрием Гагариным

Известный юморист похвастался достижениями в День космонавтики.

Instagram

Не каждый представитель отечественной эстрады может похвастаться, что лично видел Юрия Гагарина. А Владимир Винокур может! Самого первого космонавта в мире не стало в 1967 году, ему было всего 34 года. А в 1962-ом — через год после триумфального полета в космическое пространство — Гагарин посетил лагерь «Артек», где в тот же период был и 14-летний Володя Винокур. У будущей звезды российского юмора сохранилась фотография, которую он сегодня опубликовал в личном блоге.

«С Днём Космонавтики, друзья! Мне повезло в Жизни! 1962 год, Артек! Пионер Володя Винокур получил медаль победителя конкурса песни! Юрий Гагарин был гостем Артека!» — подписал он кадр.

Кстати, вчера под Саратовом на территории нового аэропорта «Гагарин» первая женщина-космонавт Валентина Терешкова лично посадила белую акацию на привокзальной площади. Помогали легендарной летчице студенты саратовского Профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Ю.А.Гагарина, в котором когда-то учился сам первый космонавт.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх