На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Екатерина Моисеева: «Белье перестало быть незаметным — оно на виду»

Сегодня можно появиться на вечеринке в пижаме, комбинации или в пиджаке, под которым — модный бюстгальтер. О том, как носить нижнее белье и как его правильно выбирать, рассуждает наш постоянный эксперт главный байер Bosco di Ciliegi в ГУМе Екатерина Моисеева.

— Немало женщин считают: если белье не на виду, не имеет смысла так уж тщательно подбирать цвета, фактуру, фасон...

— Открою секрет: белье на виду всегда. Это как та самая невидимая горошина, которую настоящие принцессы не могут не заметить. Тем более принцы. Сколько раз я наблюдала оплошности, которые допускают даже элегантные дамы, не обделенные вкусом! Например, многие женщины отдают предпочтение роскошным кружевным бюстгальтерам. Но если сверху надевается тонкий трикотаж, представляете, как проявляются рельефные гипюровые кружева на деликатной поверхности верхней одежды? 

Современная мода дружит с нижним бельем, иногда заключая очень эффектные альянсы. Екатерина Климова Фото: Филипп Гончаров Обнажая плечи, вы должны быть уверены в том, что они прекрасны, а кожа гладкая и ровная. Регина Тодоренко Фото: из личного архива Регины Тодоренко

Под шелковой блузкой, платьем джерси или водолазкой (что вообще катастрофа!) проступает нечто пупырчато-шероховатое, получается какой-то «бородавочник». Взгляды окружающих притягиваются ко всем этим неровностям. Но в них не восхищение и одобрение, а скорее недоумение или даже насмешка.

— Что же тогда делать с кружевным бельем? Радовать только себя, устраивая дефиле перед зеркалом?

— Радовать можно не только себя, но и любимого мужчину. К тому же, современные тренды дружат с нижним бельем, иногда заключая очень эффектные альянсы. В последнее время, например, популярна многослойная прозрачность. Если роскошная бельевая фактура просвечивает через ткань, то поверхностные неровности становятся оправданными, допустима даже игра с цветом, включая кислотные оттенки. Предположим, на вас — черная невесомая блузка из муслина. Яркий бюстгальтер цвета фуксии добавит нужный акцент. Или, наоборот, выбрали вы радостный желтый трикотаж с глубоким вырезом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх