На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Владимир Винокур потерял любимую маму

Анна Юльевна умерла на 97-ом году жизни.

Instagram

В семье Владимира Винокура случилось горе. На 97-ом году жизни скончалась любимая мама юмориста. Анна Юльевна прожила долгую и интересную жизнь. Она успела понянчить правнука.

«Дорогая мамочка! Люблю тебя! И буду любить тебя всегда! ПРОЩАЙ, РОДНАЯ!» — написал Владимир Натанович в своем личном блоге.

Друзья, коллеги и поклонники выразили ему свои соболезнования. Все знали, как Винокур любит мать и дорожит общением с ней. Несмотря на то, что ему самому уже «стукнуло» 70, он до сих пор приходил завтракать к маме. Делился, что очень любит ее сырники. Анну Юльевну знали и любили все друзья Винокура. Нередко именно у нее дома юморист собирал большие компании. Кстати, квартиру маме на Арбате Владимир Натанович купил именно для того, чтобы регулярно приходить к ней. Сам он живет на этой же улице.

Еще недавно, полтора месяца назад ничего не предвещало беды. Проблемы со здоровьем, конечно, у Анны Юльевны были, как и у многих людей ее возраста. Винокур во всех интервью рассказывал про маму, очень много постов в социальных сетях посвящал ей. И всегда он подчеркивал, что ее возраст — это не предел.

«Живи до 120, мама!» — желал он.

В свое время для Винокура было трагедией, что он не сумел попрощаться с отцом. Тот пережил инсульт, когда юморист находился на гастролях. Он тут же вернулся домой, но папа так и не пришел в себя. Старший брат артиста скончался в 2010 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх