На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Образ дня: Ким Кардашьян в Kimi Kouture

Ким Кардашьян проводит каникулы в Мексике. Знаменитость купается и загорает вместе с детьми. Естественно, такие моменты в её жизни не могли пропустить папарацци. Они устроили настоящую охоту за звездой и добились неплохих результатов. Им уже не раз удалось сфотографировать Ким. В частности в белом купальнике от Kimi Kouture, который прекрасно демонстрирует все особенности фигуры этой женщины. 

Глядя на эти фотографии, не возникает никаких сомнений в правоте историка моды Александра Васильева, который совсем недавно, обсуждая гардероб Дженнифер Лопес, сравнил её с Ким Кардашьян. По мнению нашего постоянного эксперта, эти две дамы стали законодательницами новой моды: длинные ноги, тонкие талии, бюсты внушительных размеров и пухлые губы благодаря их усилиям ушли на второй план. 

И Ким со своим главным достоинством, безусловно, сыграла в этом процессе роль первой скрипки. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх