На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Нонна Гришаева похвасталась грандиозным загородным домом

Дом Нонны Гришаевой Стоп-кадр программы "Когда все дома"

Нонна Гришаева впервые показала дом, ради покупки которого продала московскую квартиру. В программе «Когда все дома» актриса с гордостью показала роскошный 3-этажный особняк и прилегающий к нему приусадебный участок. Переезд артистки и её семьи состоялся в прошлом году и Нонна всё еще «обживает» свою покупку. 

«Сбылась наша мечта переехать в собственный дом. Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе и когда возвращались в нашу московскую квартиру, то понимали, что так жить невозможно. Мы не помещаемся! Особенно не помещаюсь я со своими костюмами в гардеробной. Мы решили психануть и продать квартиру!» — рассказала Нонна.

Дом Нонны Гришаевой Стоп-кадр программы "Когда все дома"

Гришаева рассказала, что изначально отказывалась даже рассматривать этот дом как вариант покупки, так как в нем не было ни бассейна, ни камина, ни бани на территории. Но, оказавшись на пороге особняка поняла, что перед ней материализовалась её мечта. Строительство бани сейчас в самом разгаре, а камин уже достроен — так что в конечном итоге Нонна получила именно то, что хотела. Гришаева рассказывает, что её грандиозный дом стоил потраченных на его покупку усилий. Для того, чтобы перевезти семью за город, актриса работала без выходных.

Совсем недавно Гришаева отпраздновала в роскошном особняке семейный праздник. Актриса отметила стальную свадьбу — со свадьбы Нонны и Александра Нестерова прошло уже 11 лет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх