На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ради свидания с Дженнифер Лопес ее бойфренд пересек континент

Дженнифер Лопес Фото: Instagram.com Алекс Родригес Фото: @arod Instagram

Влюбленный Алекс Родригес готов на любые жертвы ради Дженнифер Лопес. На днях, ради романтического ужина с любимой он не поленился совершить 4,5 часовой перелет — от Майами до Лос-Анджелеса. Об этом сообщило интернет-издание usmagazine.com.

В настоящее время дела удерживают 41-летнего Родригеса на восточном побережье. Здесь Алекс, который в прошлом году завершил свою карьеру игрока в бейсбол, подрядился поработать приглашенным тренером с командой «New York Yankees», в которой он сам играл целых 12 лет. Дженнифер провела с любимым несколько дней в Майами, но потом вернулась на западное побережье. И Алекс, запросив выходной, приехал к ней. Папарации засекли их, когда «сладкая парочка» покидала ресторан, направившись к дому актрисы в Bel-Air.

Роман Родригеса и Лопес начался всего несколько недель назад, но за это время они успели удивительно  много. Влюбленные провели неделю на Багамах, где Алекс устроил ей романтические каникулы. Потом они были совершенно неразлучны в Майами. Причем Дженнифер, которая раньше не была замечена в интересе к бейсболу, просиживала на трибунах стадиона все тренировки, наблюдая, как Алекс работал с командой.

Как оказалось, что Лопес уже успела познакомиться с родными Родригеса. В частности, он представил ее своей сестре Susy Dunand. Мало того, как выяснилось, Дженнифер уже вовсю именует Сьюзи своей «золовкой», то есть певица считает себя членом семьи Алекса! Причем, это отнюдь не досужие сплетни. Свое фото с сестрой Родригеса она выложила в своем микроблоге, снабдив его подписью «Я и моя золовка». Приятельницы певицы утверждают, что Лопес и Алекс безумно влюблены друг в друга, и дело явно идет к помолвке. Причем, по единодушному мнению друзей Дженнифер, они почти идеальная пара и он Родригес подходит Лопес гораздо больше, чем 30-летний репер Дрэйк, с которым певица встречалась до Алекса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх