На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дженнифер Энистон:«Мой муж слишком хороший человек, чтобы я могла причинить ему боль»

Но Дженнифер Энистон не унывает, хоть и возмущается тем, что люди не находят лучшей темы для обсуждения, чем ее живот или грудь.

О разводе «бедняжки» Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом пишут и сплетничают уже вдвое больше, чем длился их брак (пять лет). Когда же Питт не так давно получил от «разлучницы» Анджелины Джоли от ворот поворот, все стали, потирая руки, ждать реакции Энистон. Не дождались. Зато ее муж Джастин Теру публично сделал жене комплимент: «Многие бы на ее месте давно уже сломались под действием всех стрессов, которые ей довелось пережить. Но только не Джен. И я очень горжусь ее выдержкой. Она у меня крутая!»

— Дженнифер, в этом году вам пришлось сделать немало важных заявлений относительно своего бездетного статуса и других попыток вывести вас из себя…

— Ну что тут скажешь... Я сыта по горло бесконечными сплетнями насчет моего положения — в прямом и переносном смысле. Сначала я должна была стыдиться развода. Потом меня без устали судили и стыдили за безуспешные попытки найти нового мужа. Вышла замуж — и мой брак снова стали буквально препарировать. Добило меня обсуждение моей груди и сосков — хотят, чтобы я начала их стыдиться! Вторжение в частную жизнь перешло все границы! Но дело не во мне или не во мне одной. Ужасно то, что из женщин, по разным причинам не ставших матерями, делают каких-то изгоев, словно бы лишают их права вообще считаться полноценными. 

Это безумно несправедливая и позорная практика, последствия которой я испытываю на своей шкуре. И это происходит в то время, когда, казалось бы, общество, мир начали приходить к пониманию, что женщина — это не набор шмоток, косметики и удачных селфи. Причем еще юные девочки воспитываются на стереотипе — нельзя быть хорошенькой, пока не станешь худющей, нельзя вообще претендовать на внимание, если ты не супермодель или артистка и тебя нет на обложке журнала. И вот с этим стереотипом, проникшим уже в подкорку, они становятся женщинами. Родила или нет? Вышла замуж и за кого? Кажется, ее брак под угрозой — судя по тому, как она выглядит или, вернее, как увидела ее камера? Абсурд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх