На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Самарский синдром: как Дима Билан снова опозорился на сцене

Артист гордится тем, что им заинтересовались бандиты.

Instagram

Дима Билан дал два больших сольных концерта в Москве. Как всегда (почти), это было шоу европейского масштаба: крутые спецэффекты, живой звук, потрясающий вокал и уникальная хореографическая программа. Особенно артисту удался танец на граблях. После одной из песен музыкант сердечно, но довольно своеобразно поблагодарил публику. «Вы лучше, чем Самара!» — крикнул Билан. Вот так, одним предложением, он выкинул в репутационную помойку 6 500 000 рублей. Именно такую сумму, по словам героя «Евровидения», он потратил на то, чтобы загладить свою вину перед жителями города на Волге.

Instagram

Самарский сентябрьский концерт, который музыкант сорвал, выйдя на сцену в состоянии сильного алкогольного опьянения, он не забудет никогда. «В меня тогда вселился Фредди Меркьюри, — вспоминает Билан. – Мы сидели в гримерке с друзьями, имен которых я не могу называть, выпивали, все было нормально, а как только встал – все, я не я». Уважение и почет артисту, который единственный из всех, кто попадал в похожую ситуацию, публично извинился, и сам себе назначил наказание. Он вернулся в Самару с бесплатным качественным шоу, построил в городе детские площадки и закупил медицинское оборудование в больницы. «Все – из своего кармана», — подчеркивает Билан. На какую же благодарность он рассчитывает сейчас, выкрикивая с московской сцены издевательское «Вы лучше, чем Самара»?

Как-то совсем не искренне теперь выглядят извинения Димы перед поклонниками. Впрочем, армия фанатов музыканта не станет меньше, уже появились другие почитатели его таланта. «Меня стали приглашать на корпоративы бандиты, — почему-то гордится Билан. – Знаете, сколько появилось новых предложений?.. Количество поклонников у меня заметно увеличилось! Про меня даже Шнур стихотворение написал, так что концерт в Самаре того стоил. Ради такого его можно было бы даже выдумать».

Instagram

«Дмитрий, брось, наплюй, да лан. Повезло Самаре разом, Наблюдать, как Д. Билан, В зюзю пьяный вертит тазом», — высказался тогда лидер группировки «Ленинград».

Теперь слово «группировка» стало для Димы каким-то, что ли, более родным, понятным. К нему стоит привыкать, это отчасти его новая публика. Но это ли вершина успеха – выступать перед представителями криминального мира? Да, деньги не пахнут, но вот у подпорченной репутации любой знаменитости всегда очень ярко выраженный аромат, и слышно его издалека.

Instagram
Instagram

Количеству концертов, запланированных у Димы Билана на конец ноября и декабрь, позавидуют десятки его коллег. Да, он большой трудяга и боец: выходит на сцену, несмотря на перенесенные болезни и серьезные травмы, полученные в этому году. Конечно, это будут не только воровские вечеринки – не будем утрировать. Артисту предстоят и шоу на стадионах, и традиционные предновогодние выступления, зарабатывать он любит и умеет. Но стоит ли вот так, не щадя драгоценного здоровья, работать днем и ночью, чтобы потом снова потратить свои огромные гонорары для дорогостоящего замывания пятна позора, как в Самаре?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх