На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Во всем блеске

Жасмин с сыном @jasminshorofficial (Instagram Жасмин)
Жасмин с семьей @jasminshorofficial (Instagram Жасмин)

Вечерние туалеты из материалов с металлизированным блеском вошли в моду больше года назад. Но по-прежнему остаются на пике своей популярности. Что и доказал этот Новый год. Многие звезды нашего шоу-бизнеса появлялись на экранах телевизоров во всевозможных праздничных шоу в блестящих нарядах, сверкая ярче, чем гирлянды на елке. Кое-кто, например певица Жасмин, выложил в свой Instagram фото, позируя у себя дома в блестящих платьях. И если в прошлом году мы давали обзор золотых и серебряных платьев звезд Голливуда, то в этом году решили сосредоточиться исключительно на отечественных знаменитостях. 

Кристина Орбакайте @orbakaite_k (Instagram Кристины Орбакайте)
Полина Гагарина @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

Число любительниц блеска в России растет не по дням, а по часам. К этой компании уже примкнули две яркие певицы: Кристина Орбакайте и Полина Гагарина. В их гардеробах тоже становится все больше золотых и серебряных нарядов.

Светлана Лобода и Глюк'оZa @chistyakova_ionova (Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой)

Но получится ли Гагариной и Орбакайте догнать Светлану Лободу? С этой любительницей всего блестящего вступать в конкуренцию довольно опасно! Светлана сияет на сцене уже целый год и в прямом, и в переносном смысле. И, кажется, не собирается сдавать занятых позиций. 

Светлана Лобода @lobodaofficial (Instagram Светланы Лободы)
Алла Михеева @bosco_di_ciliegi (Instagram Bosco di Ciliegi)

Любит сверкнуть на экране и Алла Михеева. Она, кстати, в этом году блестела всю новогоднюю ночь на Первом канале в компании Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева. Именно этой тройке доверили ведение праздничного телешоу. Любопытно, что в том же самом платье Алла посетила накануне и Bosco-бал, который стал самым громким светским мероприятием в конце декабря в Москве. 

Екатерина Волкова @allacouture (Instagram Alla Couture)
Алика Смехова @allacouture (Instagram Alla Couture)

Некоторые отечественные дизайнеры уже давно специализируются только на блестящих туалетах. Ведь на них есть спрос! Многие российские звезды, например, предпочитают выходить в свет в нарядах от Alla Couture. В их числе Алика Смехова, Ирина Безрукова, Екатерина Волкова, Олеся Судзиловская и другие. 

Инна Маликова с коллегами-артистами @innamalikova (Instagram Инны Маликовой )

Среди любительниц блестящего замечены и Ольга Орлова с Инной Маликовой. Причем Ольге, как говорится, блистать положено по сути своей. Как вы помните, несколько лет она была солисткой группы «Блестящие» вместе со своей лучшей подругой Жанной Фриске. 

Ольга Орлова @olgaorlova1311 (Instagram Ольги Орловой)
Ольга Орлова @olgaorlova1311 (Instagram Ольги Орловой)
Белла Потемкина @bellapotemkinaofficial (Instagram Беллы Потемкиной)
Белла Потемкина с дочкой Евой и любимым мужчиной @bellapotemkinaofficial (Instagram Беллы Потемкиной)

Но, пожалуй, первое место в хит-параде почитательниц серебра и злата можно отдать дизайнеру Белле Потемкиной. Она с удовольствием не только придумывает и создает наряды в подобном стиле, но и с огромным удовольствием носит их сама. И таким же образом одевает свою дочку Еву.

Белла Потемкина @bellapotemkinaofficial (Instagram Беллы Потемкиной)

К тому же «золотая рыбка» отечественного fashion-бизнеса довольно часто выходит в свет. Ее можно встретить на всех самых громких церемониях и раутах. И, как правило, в блестящих вечерних туалетах. 

Белла Потемкина @bellapotemkinaofficial (Instagram Беллы Потемкиной)
Белла Потемкина @bellapotemkinaofficial (Instagram Беллы Потемкиной)

Сколько можно найти платьев с пайетками в гардеробе Беллы? Не десятки, наверное, сотни. Перефразируя слова знаменитого поэта Владимира Маяковского, предположим, что девиз красотки таков: «сверкать всегда, сверкать везде, вот лозунг мой и солнца». 

Белла Потемкина @bellapotemkinaofficial (Instagram Беллы Потемкиной)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх