На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Валюшкина об ошибке врачей: «Теперь каждый год я вынуждена оперироваться»

Актриса пострадала от «безруких врачей».

Елена Валюшкина Юрий Феклистов

Елена Валюшкина — невероятно популярная актриса, у нее практически не бывает простоев в работе. «Я худею», «Супербобровы», «Бабушка легкого поведения», «Любовницы», «ИП «Пирогова»... У Елены хватает сил и энергии на многое.

Есть одна неприятность. Много лет назад Елена чистила пазухи носа, и врач во время операции оставил там марлевый тампон, который пролежал 15 лет. И теперь из-за халатности врачей Валюшкина каждый год снова возвращается к проблеме с носом.

«Теперь каждый год я вынуждена оперироваться. Пока спасения нет. Последнюю операцию сделала в Германии. Вот сейчас надо снова поехать на консультацию, посмотреть, как обстоят дела. В свое время были безрукие врачи, которые допустили большую ошибку, мягко говоря. Из-за них и появились такие последствия, которые я теперь разгребаю» — рассказала актриса.

Но к нетрадиционной медицине Елена прибегать отказывается

«Я не думаю, что пиявка сможет мне помочь. Было оставлено инородное тело, которое пролежало там 15 лет. Врачи до сих пор не понимают, как такое возможно» — вздыхает Валюшкина.

Но это не мешает ей много работать и путешествовать. А еще, в отличие от многих звезд, Елена никогда не сидела и не собирается сидеть на диетах.

«Я никогда в жизни не истязала себя диетами. Зачем? Я считаю, что мне это не нужно. Диета – это неинтересно, невкусно и скучно. Жизнь такая штука, что нужно жить ее весело. А диета — это всегда ущемление себя в чем-то. Я живу по-другому. Кушать все, что мне хочется. При этом каких-то особых предпочтений в еде у меня нет. Если нахожусь в морской стране, предпочитаю рыбу, морепродукты, которые были непосредственно выловлены. Отдыхать, правда, так часто, как хотелось бы, не получается. Работа» — рассказала «Собеседнику» актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх