На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Герцогиня Kэтрин лишилась поддержки мужа и королевской семьи

Британцы, привыкшие к тому, что предмет их обожания — герцогиня Кембриджская — идеальна во всем, не на шутку встревожены внешним видом и моральным состоянием супруги будущего короля. Появляясь на публике, Кейт выглядит подавленной и уставшей. Герцогиня сильно исхудала: из-за потери десяти килограммов ее уже сравнивают с Анджелиной Джоли. Что же послужило причиной столь разительных перемен?

В последний раз принц Уильям и его супруга Кэтрин появились вместе в середине июня на благотворительном вечере в Норфолке. К герцогине Кембриджской, как обычно, были прикованы взгляды всех присутствующих, но на сей раз это явно приводило Кейт в смущение. Все обратили внимание, как сильно похудела жена Уильяма, на ее погасшие глаза, на вдруг проявившиеся морщины. А ведь Кэтрин всего 34 года! Но британцы вынуждены признать, что герцогиня действительно стала выглядеть старше своих лет, будто только что перенесла серьезную болезнь.

В изможденной женщине, сопровождавшей будущего короля Великобритании, трудно узнать ту жизнерадостную красавицу, которая выходила замуж за Уильяма и мгновенно влюбила в себя миллионы поклонников во всем мире. Могла ли пять лет назад Кейт Миддлтон представить себе, какой окажется на практике ее жизнь в королевском дворце? Разумеется, зная судьбу Дианы, она не была так наивна, чтобы рисовать в своем воображении сказку, похожую на диснеевские мульт­фильмы. Но в реальности жизнь во дворце оказалась для нее слишком тяжелым испытанием...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх