На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Герцогиня Меган начала показывать свое «истинное лицо»

Супруга принца Гарри разочаровала своих поклонников.

Принц Гарри LEGION-MEDIA
Герцогиня Сассекская LEGION-MEDIA

До недавнего времени 37-летняягерцогиня Сассекская вызывала у британцев, чаще всего, или восхищение, или сочувствие. Сочувствие  —  по поводу непрекращающихся провокационных заявлений в ее адрес отца Меган и брата с сестрой. А восхищались поклонники герцогини всем: и тем, как стильно она одевается, и тем, как она легко осваивает свои новые обязанности — члена королевской семьи. К тому же, как все думали, Меган на удивление быстро сумела поладить практически со всеми родственниками королевы Елизаветы.

Однако похоже, все обстоит совсем не так, как казалось. Последнее время в СМИ появляется все больше не самых лицеприятных сведений о том, как ведет себя Меган. Что не может не огорчать тех, кто был прежде от ее в таком восторге. На днях, к примеру, один из придворных Елизаветы рассказал, что при подготовке к своей своему бракосочетанию, состоявшемуся весной, которое раньше все назвали не иначе, как «сказочной свадьбой», избранница принца Гарри вела себя, как настоящая капризная «примадонна». Так, она потребовала, чтобы в часовне 15 века St. George’s Chapel, где проходило венчание, были установлены автоматические ароматизаторы! Она заявила, что считает воздух в этом храме «недопустимо затхлым».  Впрочем, в ее просьбе герцогине отказали. Придворный, отвечавший за подготовку церемонии, твердо заявил ей: если никто еще, включая саму Елизавету II, которая нередко приходит сюда помолиться, еще не жаловался на нежелательные запахи, то и Меган вполне сможет это пережить.  

А еще раньше стала известна другая история. Тогда еще один придворный сообщил, что Меган ухитрилась повздорить с самой королевой! Дело в том. что когда Елизавета привела в то время еще невесту Гарри в королевскую сокровищницу, чтобы выбрать тиару для свадьбы, Маркл потребовала, чтобы ей одолжили именно ту драгоценность, которую королева, по какой-то причине, ей давать не хотела. А услышав отказ, устроила «сцену». После чего королева строго предупредила Гарри, что впредь не намерена терпеть подобные выходки Меган.

Но и это еще не все: как утверждают свидетели, присутствовавшие на предсвадебной примерке нарядов подружек невесты принца Гарри, Меган своими придирками обидела юную «цветочную девочку» — принцессу Шарлотту и довела до слез ее маму   — герцогиню Кэтрин... Не порадовало поведение Меган и принцессу Евгению, сыгравшую свою свадьбу этой осенью. Тогда герцогиня, прямо во время торжественного банкета, решила объявить гостям о своей беременности, заставив гостей начисто забыть о виновнице торжества. После чего все тосты произносили только за здоровье герцогини. А обиженная Евгения в слезах выбежала из зала…

Учитывая постепенно проявляющийся не слишком приятный характер Меган, не стоит удивляться тому, что даже ее преданная ассистентка продержалась на своем посту всего полгода и добровольно подала в отставку. Похоже, из-за Меган начали портиться и отношения Гарри с семьей его брата. Так, принц Уильям объявил недавно о том, что принял решение разделить ранее единый штат прислуги и секретарей, который он и его супруга  раньше делили с Гарри и Меган. Говорят, Кэтрин было возмущена тем, как грубо Меган обошлась с одной из секретарш. После чего было объявлено, что беременная герцогиня Сассекская и ее супруг приняли решение съехать из Кенсингтонского дворца, на территории которого Гарри столько лет мирно уживался с братом и его семьей, и перебраться в Виндзор, в коттедж, выделенный им королевой…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх