На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Мария Погребняк сделала пересадку бровей: фото результата

Жена известного футболиста очень хочет выглядеть идеально.

Павел Погребняк с женой Марией Instagram.com

Мария Погребняк снова поработала над своей внешностью. На этот раз она решила проблему слишком тонких бровей. Ей хотелось густой растительности и она этого добилась, сделав пересадку. Через эту процедуру жена футболиста прошла ещё полтора года назад, но о результате решилась рассказать только сейчас, когда убедилась в отсутствии страшных последствий от вмешательства.

Жертва моды 90-х

По словам блондинки, она сама же в юности испортила себе брови. Сначала она выщипывала их пинцетом до состояния «ниточки». Ей хотелось выглядеть стильно, а о будущем она просто не задумывалась.

Потом эта мода прошла, однако тут же появился новый тренд: на татуаж бровей. Тогда Погребняк сделала себе перманентный макияж, о чем потом сильно пожалела. Цвет пигмента со временем посинел и стал выглядеть просто смешно. Чем всё закончилось? Правильно, удалением татуажа с помощью лазера. Но тут Марию ждала новая неприятность: вместе с татуажем она удалила оставшуюся часть растительности.

— рассказала супруга спортсмена.

Ей приходилось каждое утро рисовать себе брови с помощью декоративной косметики. Устав от этой каждодневной возни, Мария стала думать об альтернативных способах решить проблему.

Мария Погребняк до пересадки бровей Instagram.com

Всё решаемо

После всех приключений Мария поняла, что готова рискнуть и сделать пересадку бровей. Хирург взял для этой процедуры волосы с её затылка. Погребняк поделилась кадрами до и после преображения. Результатом она осталась очень довольна. Правда, на татуаж она снова ходит, но уже только для того, чтобы поддерживать правильный оттенок.

— высмеивает Мария популярный слух про пересадку бровей.

Мария Погребняк хвастается результатом операции Instagram.com

В общем Мария на собственном примере убедилась, что это решение о пересадке было правильным. Но тем, кто захочет повторить её подвиг, надо сто раз подумать: как скоро мода снова поменяется? Возможно, через пару лет Погребняк придется опять терпеть болезненные процедуры и период реабилитации, чтобы соответствовать стандартам красоты.

Не только брови

Погребняк, к слову, часто что-то меняет в себе. Взять, например, историю с её губами. В молодости ей они казались слишком маленькими. Этот вопрос был решен с помощью биополимерного геля. Когда ходить с «пельменями» на лице стало признаком дурного вкуса, она избавилась от них, вернув губам естественную форму и объем.

Также она корректировала форму бюста, который пострадал после трех беременностей. Мария, напомним, вместе с мужем воспитывают троих сыновей: Артема, Павла и Алексея.

Кроме того, ходят слухи, что она также удаляла комки Биша и меняла разрез глаз. Правда, сама модель в этом не признаётся.

Самым большим достижением в преображении Мария считает своё похудение. С того момента, как началась её семейная жизнь, она сбросила больше 30 килограммов. Чтобы избавиться от лишнего вес она испробовала всё на свете: от таблеток и пластырей, до ещё более опасных методов. Мария говорила, что результата удалось добиться только благодаря правильному питанию и занятиям спортом. И хотя её часто обвиняют в излишней худобе, она полностью довольна тем, как выглядит.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх